Верхний баннер
07:41 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:49, 25 ноября 2009

Улицу Героев Хасана отреставрируют на участке от ПНИТИ до ул. Чернышевского.

Соответствующий инвестиционный проект утвердили депутаты Пермской городской Думы. Для выполнения работ по реконструкции планируется получить федеральные средства, которые выделяются субъектам РФ и муниципальным образованиям на объекты капитального строительства, находящиеся в собственности муниципалитетов.

Напомним, в 2009 году в Перми проведена реконструкция участка улицы Героев Хасана от Чкалова до ПНИТИ. На объекте были выполнены работы по полному переустройству подземных коммуникации, трамвайных путей, покрытия проезжей части. Выполнено устройство сети ливневой канализации, сетей наружного освещения. Обустроены проезды, тротуары, установлены ограждения.


Обсуждение
30569
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.