Верхний баннер
16:55 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:20, 25 ноября 2009

За Михаила Нечаева вступился Координационный совет российских немцев Пермского края.

Он обратился с открытым письмом к губернатору края Олегу Чиркунову. В частности, в письме говорится, далее цитата: «Мы часто возмущаемся, что наша молодёжь стала инертной, не интересуется своим прошлым и не задумывается о своём будущем. Да она и не будет интересоваться, если мы будем увольнять людей творческих, инициативных, думающих не только о дне сегодняшнем, но и о нашем будущем».

«Человеку свойственно ошибаться, - соглашаются в Координационном совете. – Не ошибается тот, кто ничего не делает или тот, кто, чётко выполняя инструкции, не видит дальше собственного носа. Такие люди, согласитесь, никому не нужны».

«Мы, члены Координационного совета российских немцев Пермского края, - говорится в заключение, - надеемся на Вас, Олег Анатольевич, надеемся, что Вы  поможете разобраться с вопросом увольнения Нечаева Михаила Геннадьевича, и что Ваше решение будет справедливым».


Обсуждение
69560
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.