Верхний баннер
19:51 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 26 ноября 2009

Вся планета Земля представлена на фотовыставке.

В пятницу в Перми Доме архитектора открывается фотовыставка «Всемирное наследие ЮНЕСКО: природные и культурные ландшафты». На ней представлены работы американского фотографа Тома Тилла. Фотовыставка представляет 30 снимков мест, входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Посетители увидят уникальные места, входящие в мировую сокровищницу культурного и природного наследия: Большой барьерный риф Австралии, геоглифы пустыни Наска в Перу, Тадж-Махал в Индии, Венецианскую лагуну в Италии, Древнюю Нубию в Египте и многое другое.

Автор работ Том Тилл является одним из самых известных и востребованных мастеров фотографии: на сегодня во всем мире было опубликовано свыше 30 тысяч его снимков. Его снимки печатали National Geographic, New York Times, Life Magazine, их использовали сотни других изданий, альманахов и фотоальбомов. Фотографии Тома Тилла печатались на почтовых марках и удостаивались высших наград на самых престижных конкурсах.

Материалы выставки, которая организована при содействии комитета по культуре администрации Перми, предоставлены Генеральным консульством США в Екатеринбурге.  Выставка будет работать в Доме архитектора до 6 декабря. Вход свободный.


Обсуждение
56596
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.