Верхний баннер
01:43 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:47, 27 ноября 2009

По уровню подготовки к зиме власти Прикамья отнесли к «аутсайдерам».

В рейтинге Минрегиона по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду Пермский край занял место в последней десятке. Как сообщили в федеральном министерстве, рейтинг оценивал качество работы органов исполнительной власти регионов. На низких позициях оказались субъекты, которые не выполнили до 1 ноября плановые задания по предзимним работам и созданию запасов топлива для устранения аварийных ситуаций на объектах ЖКХ.

На рейтинге Пермского края отразились и тяжёлые аварийные ситуации в начале отопительного периода, уточняют в Минрегионе. Напомним, 29 сентября в посёлке Средняя Усьва Горнозаводского района произошёл взрыв в газовой котельной. Четверо наладчиков газового оборудования погибли. Из-за ЧП отключёнными от теплоснабжения остались школа и детский сад, расположенные в одном здании, а также два 16-тиквартирных дома. Оставшиеся без тепла жители переселены во временное жильё.


Обсуждение
18370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.