Верхний баннер
19:06 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:11, 29 ноября 2009

В районе Пермского порохового завода самолёт совершил аварийную посадку.

Как сообщили «Эху» в региональном отделении МЧС, по предварительной информации погибших нет. Четырёхместный легкомоторный самолёт приземлился за территорией Пермского порохового завода. На борту находились четыре человека, в том числе мальчик 1999 г.р. Все пассажиры были госпитализированы. На месте аварийной посадки работают экстренные службы.

Как сообщает в своём блоге губернатор Олег Чиркунов, в 11-20 по московскому времени диспетчер аэропорта Большое Савино (Пермь) получил информацию от пилота самолета «Cessna», о том, что по техническим причинам он будет совершать аварийную посадку на автомобильную трассу в черте города Перми. Место падения самолета установлено по звонку очевидцев. Самолет упал на подъездные железнодорожные пути промышленного предприятия, идущие параллельно автодороге.

"Самолёт  совершил аварийную посадку в районе северных проходных порохового завода«, - сообщил корреспонденту »Эха" начальник отдела пропаганды и связи с общ-ю ГУ ФПС России по Пермскому краю Валерий Тиунов. По его словам, в настоящее время устанавливаются причины, которые заставили пилота совершить аварийную посадку.


Обсуждение
19572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.