Верхний баннер
14:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 30 ноября 2009

Один из пассажиров упавшего накануне самолёта получил тяжёлые травмы.

Сейчас он находится в реанимации. Другие пострадавшие также госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное. Все они сейчас находятся в 11-МСЧ города Перми.

Сегодня уже известно, что и пассажиры, и пилот самолёта – уроженцы г.Чебоксары. В настоящее время устанавливаются причины, которые заставили пилота совершить аварийную посадку. Как сообщили в краевом МЧС, днем ожидается прибытие Межведомственной авиационной комиссии, которая также включится в расследование.

Напомним, 29 ноября в районе Пермского порохового завода аварийную посадку совершил частный 4-хместный самолёт. Он упал на железнодорожные пути предприятия, на его борту находилось четыре человека, в том числе ребёнок.


Обсуждение
32104
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.