Верхний баннер
09:23 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 06 декабря 2009

Сегодня вещи выдаются только близким родственникам погибших.

Сегодня в 14.00 в КДЦ (ул. Куйбышева, 14) началась процедура опознания и выдачи вещей пострадавших при пожаре в клубе «Хромая лошадь». Вещи выдаются только при наличии документа, удостоверяющего личность. На месте выдачи вещей побывала наш корреспондент Нина Соловей.

- В КДЦ сейчас началась выдача вещей. Но уточняется, что выдача только близким родственникам и только погибших. Ни дальним родственникам, ни гражданским женам или мужьям не выдается. Все личные вещи всем, кто выжил будут выдаваться в другие дни.

Также Нина Соловей отметила, что обстановка в Культурно-деловом центре достаточно спокойная. Все родственники и пострадавшие с пониманием относятся к происходящему.

- Подходят люди, которые пострадали, но выжили. Просят что-то вернуть. Вот мужчина подходил, просил вернуть ключи от машины. Но ему сказали, что сегодня только родственникам погибших. И он так достаточно с пониманием отнесся. Хотя в машине и вещи и документы и все-все-все. 

По всем вопросам, касающимся процедуры опознания вещей пострадавших, нужно обращаться в отдел дежурных следователей по телефону 8 (342) 217-06-88.


Обсуждение
24627
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.