Верхний баннер
17:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:48, 07 декабря 2009

Более 240 человек допрошены в ходе расследования уголовного дела по факту пожара в «Хромой лошади».

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту нарушения правил пожарной безопасности в клубе «Хромая лошадь, продолжается. Все погибшие опознаны, личности всех пострадавших находящихся в больницах, установлены. Ведется работа по подсчету общего числа посетителей клуба в ночь на 5 декабря.

Следователи продолжают процедуру опознания и выдачи вещей. На данный момент законные представители более 60 погибших опознали и получили их личные вещи.

Проведено более 240 допросов свидетелей, потерпевших и очевидцев случившегося. Продолжаются обыски и выемка документации, осмотр места происшествия.

Всех очевидцев и потерпевших просят явиться в следственные органы следственного управления по Пермскому краю или позвонить в отдел дежурных следователей по телефону 217-06-88.


Обсуждение
32875
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.