Верхний баннер
14:00 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 07 декабря 2009

Вся страна соболезнует.

По информации городской администрации, в Пермь продолжают поступать соболезнования. Власти города Феодосии, Немеша, Ишима, Артема и Балаково присоединяются к тысячам позвонившим и написавшим. Письма и звонки от неравнодушных людей поступают со всей страны и мира.

«Хотел бы выразить свои глубочайшие соболезнования всем семьям и друзьям тех, кто погиб и пострадал в ужасной трагедии. Я знаю Пермь очень хорошо, неоднократно бывал здесь и считаю его своим городом в России. Не могу описать всю боль, которую я чувствую из-за случившегося, и хотел бы сказать, что наши мысли и молитвы со всеми, кто потерял своих близких», - пишет член общества дружбы «Оксфорд-Пермь» господин Уорд.

Соболезнования родным и близких погибших от имени президиума Крайсовпрофа направил его Председатель Сергей Булдашов.

Соболезнования от имени Пермской краевой организации Союза писателей России направила ее ответственный секретарь Татьяна Соколова. «В сердце каждого жителя Прикамья болью отозвалось то, что произошло с нашими земляками. В такие дни, в такие минуты особенно остро ощущаешь, что мы - единый народ, какого бы возраста или вероисповедания мы ни были. Соболезнуем родным пострадавших. Мужества вам, дорогие, стойкости и терпения. Мы - с вами!» - пишет Татьяна Соколова.

Напомним, сегодняшний день объявлен днем национального траура по погибшим в трагедии. Сегодня во многих храмах проходят поминальные службы.


Обсуждение
32683
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.