Верхний баннер
19:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:26, 11 декабря 2009

В Перми откроется первый специализированный зимний автостадион.

Как сообщили в городском комитете по физической культуре и спорту, автомобильная арена разместится в зимнее время на стадионе «Урал» (ул. Куйбышева, 140). Откроется она в субботу, 12 декабря.

На стадионе планируются тренировки по зимней адаптации к вождению для водителей всех уровней, будут проводиться тесты на профпригодность, организован безопасный тест-драйв для всех желающих.

Периодически будут проводиться разные соревнования: на опережение, на точность торможения, точность остановки, на плавность хода, на точность маневрирования, а на 23 февраля запланированы автотанцы.


Обсуждение
69126
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.