Верхний баннер
08:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 11 декабря 2009

Алексей Ковыев прокомментировал свою отставку.

Сегодня начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми прокомментировал «Эху» свою отставку. Он уточнил, что заявление об уходе он написал по собственному желанию. Это никак не связано ни c последними отстранениями чиновников в связи с пожаром в «Хромой лошади», ни с начавшимся накануне судом над бандой автобусных контрабандистов. Уход это не побег, уверяет Алексей Ковыев. По его словам ряд важных задач в отрасли он успел решить.

- Безусловно, что есть задачи, которые еще не решены, которые только предстоит решить. Но приведу простой пример: если ещё год назад практически все перевозчики выступали категорически против конкурсных процедур, то сейчас практически все перевозчики ратуют и громко-громко просят, чтобы конкурс все-таки прошел. Я думаю, такое изменение мышления дорогого стоит.

Свое будущее место работы Алексей Ковыев раскрывать пока не стал. На данный момент и.о. руководителя департамента назначен Максим Кис.


Обсуждение
21828
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.