Верхний баннер
07:33 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:01, 11 декабря 2009

Мнения депутатов по поводу отставки Аркадия Каца разделились.

В данный момент на внеочередном пленарном заседании городской Думы Перми обсуждается заявление сити-менеджера Аркадия Каца. Он просит расторгнуть с ним контракт.

Как передает корреспондент «Эха» из зала заседания, мнения парламентариев разделились. Противники отставки заявляют, что даже юридически заявление Аркадия Каца не может быть принято. На этом настаивает управление экспертизы и аналитики. Кроме того, депутаты настаивают, что не нужно искать крайнего в такой ситуации, а Кац — профессионал и должен остаться на работе. Депутаты, согласные с отставкой сити-менеджера, делают акцент на том, что, во-первых, это решение самого Аркадия Каца, во-вторых, это мужественный поступок.

В данный момент в заседании парламента объявлен перерыв.


Обсуждение
29576
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.