Верхний баннер
11:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:01, 14 декабря 2009

Довыборы в краевой парламент пройдут 14 марта.

На этот день решено назначить довыборы в Заксобрание по одномандатному округу №14, сообщают в краевом избиркоме. Депутатское кресло на прошлой неделе освободил замгендиректора компании “Уралкалий”, член фракции “Единая Россия” Сергей Дьяков. Он намерен принять участие в выборах главы Березников, которые предположительно также состоятся 14 марта 2010 года.

Напомним, прежний градоначальник Березников Андрей Мотовилов складывает с себя полномочия. По предложению главы региона он займёт должность замглавы представительства Пермского края при правительстве РФ. Принять участие в новых выборах мэра губернатор Олег Чиркунов предложил Сергею Дьякову, который принял такое предложение и 10 декабря покинул краевой парламент. Окончательное решение о дате выборов главы Березников будет принято на заседании гордумы, но скорее всего, они будут совмещены с выборами в представительный орган города 14 марта.


Обсуждение
32420
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.