Верхний баннер
17:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 15 декабря 2009

Михаил Скоморохов получит «Золотую маску».

Вчера, во время торжественного вечера, посвящённого 45 летнему юбилею Пермского ТЮЗа и 60 – летнему юбилею художественного руководителя театра Михаила Скоморохова было объявлено, что руководство национальной театральной премии «Золотая маска» приняло решение выдвинуть пермского режиссёра в номинации «Честь и достоинство». Эту премию ему вручат за достижения в развитии детского и юношеского театра.

Номинацию «Честь и достоинство» от других отличает то, что она не конкурсная. Фактически до официального объявления лауреатов, которое состоится 16 апреля 2010 года, Скоморохов будет пребывать в статусе номинанта. Но премия, по сути считается уже присуждённой.


Обсуждение
19150
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.