Верхний баннер
23:34 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:50, 11 января 2010

Полковника краевого ГУВД задержали при получении взятки.

В отношении замначальника управления материально-технического и хозяйственного обеспечения краевого ГУВД Валерия Ситкевича возбуждено уголовное дело. Свердловский райсуд выдал санкцию на его арест, полковник ГУВД подозревается в получении взятки в крупном размере и вымогательстве, пишет издание. Сотрудники ФСБ задержали Валерия Ситкевича возле здания краевого ГУВД при получении 1 млн рублей, переданного директором компании “Старт”.

По данным издания “Коммерсант”, это лишь часть общей суммы в 3 млн рублей, которую, по версии следствия, полковник ГУВД требовал от руководства компании “Старт”. Летом 2009 года фирма выиграла конкурс на проведение строительно-ремонтных работ в милицейских помещениях по улице Кирова. По версии следствия, Валерий Ситкевич требовал взятку за подписание актов выполненных работ.


Обсуждение
24317
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.