Верхний баннер
12:07 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:07, 11 января 2010

Фестиваль, посвящённый творчеству Нины Горлановой пройдёт в Париже.

30 января в университете Сорбонна (Париж, Франция) пройдёт литературный фестиваль, посвящённый творчеству пермской писательницы Нины Горлановой. Фестиваль «Русофония» ежегодно проводит редакция издающегося Сорбонной журнала на русском языке «Русская литература». Каждый раз фестиваль посвящён какому-либо выдающемуся современному российскому писателю. В этом году выбор пал на Нину Горланову, пишет «Новый компаньон».

Фестиваль включает в себя издание номера журнала, полностью посвящённого писательнице, а также научную конференцию с литературоведческими докладами о творчестве Горлановой, литературный вечер с чтением её произведений, выставку её книг в библиотеке Сорбонны. В программу также были включены авторские чтения, но Нина Викторовна не сможет побывать в Париже из-за состояния здоровья.


Обсуждение
18867
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.