Верхний баннер
11:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 11 января 2010

В феврале завершится распределение первой партии автобусных маршрутов.

Согласно графику пермской мэрии, на конкурсах до марта будут разыграны 18 направлений. В марте будут также выставлены 18 маршрутов, ещё 17 распределят в июне, а оставшиеся 16 – в сентябре. Договоры по итогам конкурсов будут заключаться на срок от одного до двух лет. По 35 маршрутам городская администрация планирует заключить договоры на 1 год, по остальным 33-м – на два года.

Напомним, городские власти пытались начать распределение маршрутов по конкурсным процедурам летом 2009 года. Однако в сентябре мэрия ввела на них мораторий. Это было вызвано тем, что первые три конкурса по разным причинам были признаны несостоявшимися. Перевозчики и чиновники не смогли прийти к компромиссному варианту конкурсных условий. На время моратория администрация Перми заключила с перевозчиками договоры по обслуживанию автобусных маршрутов. К идее распределения автобусных маршрутов по конкурсам городские власти вернулись в декабре 2009 года.


Обсуждение
28179
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.