Верхний баннер
14:45 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 12 января 2010

Самая театральная пермская семья поедет бесплатно на столичный фестиваль.

В Перми стартовал конкурс «Лучшая семья театральных зрителей». Его организаторы - Пермское отделение Союза театральных деятелей России и театры города.В конкурсе могут принять участие семьи с детьми до 18 лет. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо приобрести в период проведения первого этапа (с 1 января по 1 мая 2010 года) в кассе одного из театров Перми или у распространителей билет на любой из спектаклей.

В придачу к билету выдается флаер с описанием конкурса, анкетой и викториной. Заполненный флаер необходимо опустить в специальный ящик в фойе одного из театров. Во второй тур конкурса пройдут семьи, наиболее полно и интересно ответившие на вопросы конкурсного задания и посетившие не менее трех спектаклей театров города Перми и края. Участники второго тура должны будут в период с 15 мая по 15 октября выполнить одно из творческих заданий: написать эссе, рецензию, создать творческий проект, фотоальбом или видеофильм на тему так или иначе связанную с театром.

В итоге в третий тур пройдут пять семей-победителей. Им предстоит принять участие в театрализованном конкурсе-шоу, которое пройдет во второй половине ноября 2010 года. Наконец, семья – победитель станет обладателем главного приза. Это - возможность посещения одного из театральных фестивалей в Москве или Санкт-Петербурге.


Обсуждение
39236
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.