Верхний баннер
18:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 13 января 2010

Глава управления судебного департамента в Пермском крае уволен после ревизионной проверки.

Судебный департамент при Верховном суде РФ досрочно расторгнул контракт с Александром Чаплыгиным. Как пишет “Коммерсант в Перми”, глава управления был уволен ещё 25 декабря 2009 года за грубое нарушение должностных обязанностей, повлекшее причинение вреда госорганам или нарушение законодательства. Исполняющим обязанности начальника управления назначен один из его заместителей, Сергей Чернов. Эту информацию “Эху” подтвердили в управлении судебного департамента в Пермском крае.

Перед увольнением Александра Чаплыгина финансово-хозяйственную деятельность управления за 2007-2008 годы проверяли ревизоры из департамента при Верховном суде. Как сообщают в пресс-службе департамента, контрольно-ревизионное управление обнаружило в деятельности управления “отдельные нарушения и недостатки”.


Обсуждение
7542
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.