Верхний баннер
13:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 14 января 2010

Пермское УФАС штрафует энергетиков.

В первые рабочие дни января антимонопольная служба оштрафовала две ресурсоснабжающие организации – «ТГК-9» и «Пермскую сетевую компанию».

Административное дело против «ТГК-9» было возбуждено ещё в прошлом году, когда комиссия признала в действиях компании нарушение Закона «О защите конкуренции». «ТГК-9» ограничивала подачу тепла на объекты «Экотехносорба», мотивируя это финансовой задолженностью. Пермский УФАС обязал «ТГК-9» выплатить штраф в размере 100 000 рублей.

На аналогичную сумму была оштрафована «Пермская сетевая компания», которая отказала в подаче тепла жителям дома № 8 по ул. Металлистов. Антимонопольная служба также усмотрела в этих действиях нарушение Закона «О защите конкуренции».


Обсуждение
39268
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.