Верхний баннер
17:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 24 февраля 2010

Пермь борется со снежным циклоном.

Высота снежного покрова в городе достигла рекордной высоты и составляет около 60 сантиметров. Сейчас на улицах Перми работает 250 единиц снегоочистительной техники, только за последние сутки было вывезено более 5 тысяч тонн снега. Дорожные службы обращаются к автолюбителям города с просьбой во время снегопадов по возможности не парковать машины у обочин дорог. Это даст возможность лучше очищать полотно дорог, не заужая проезжую часть.

Подрядчикам поставлена задача регулярно прометать дороги и вывозить снег, причём не только с центральных улиц города, но и со второстепенных. Особенно тщательно предписано чистить подходы и подъездные пути к школам, больницам, детским садам.


Обсуждение
22036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.