Верхний баннер
07:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 24 февраля 2010

На охоте под Чайковским застрелен топ-менеджер “Газпрома”.

По предварительной информации, в результате несчастного случая погиб заместитель генерального директора компании «Газпром добыча Надым» Константин Павлов. Как сообщает портал lifenews, пулю в топ-менеджера выпустил председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Бабкин, услышав шум в кустах и подумав, что за ними притаился кабан. Константина Павлова довезли в центральную районную больницу, но спасти его не удалось.

Информацию о несчастном случае на охоте “Эху” подтвердили в ОВД по Чайковскому району. Материалы были переданы в следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. В следственном отделе СКП по Чайковскому затруднились оперативно прокомментировать ситуацию, сообщив, что материалы им ещё не поступали.


Обсуждение
26152
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.