Верхний баннер
15:45 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 23 марта 2010

Клуб “Правила” научит детей играть.

«Агентство социокультурных проектов» совместно с клубом “Правила” запускает акцию по поддержке детей из неблагополучных семей, колоний и больниц. Предполагается, что команда клуба, в арсенале которой несколько сотен игр, будет выезжать к таким ребятам и проводить мастер-классы на условную тему “Развлеки себя сам”. Один из руководителей клуба “Правила” Гавриил Гордеев заявил в прямом эфире “Эха”, что главной движущей силой проекта стала ответственность за будущее страны.

- Есть лёгкая ответственность вообще за будущее нашей страны и за будущее наших детей. Может, кто-то сейчас не может сопоставить... Если сейчас будете слушать эфир и параллельно смотреть какой-нибудь номер “Камеди Клаб”, который я делаю, это может не сопоставиться в голове. Юмор - это работа, а внутри совершенно другое происходит.

Генеральный директор «Агентства социокультурных проектов» Сергей Маленко отметил, что одна из главных задач проекта – научить детей взаимодействовать, играть. Он посетовал, что ребята, оказавшиеся в трудном положении, почти не помнят, что такое игра - не на деньги и не за вознаграждение, а ради интереса. По мнению Сергея Маленко, такая акция поможет детям в процессе социальной реабилитации.


Обсуждение
19981
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.