Верхний баннер
03:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:07, 19 июля 2010

Один из дней «Пилорамы» будет отдан под рок-фестиваль.

Соответствующая музыкальная программа запланирована на 24 июля. Как отмечают организаторы, на первых «Пилорамах» музыкальное сообщество было, в основном, преимущественно, бардами. Рок-музыканты впервые посетили форум в прошлом году, тогда на фестиваль приехали Юрий Шевчук, Михаил Борзыкин и Василий Шумов. А в этом году за ними последовали и другие: участниками рок-фестиваля «Содержание LIVE» станут такие известные группы, как «Телевизор», «Мегаполис», «Барто» и The Vivisectors. Куратором программы выступил Василий Шумов – лидер московской группы «Центр».

Напомним, впервые гражданский форум “Пилорама” состоялся на территории Мемориального музея истории политических репрессий «Пермь-36» в 2005 году. За время работы форума его гостями и участниками стали десятки тысяч человек со всего мира. В 2009 году, по подсчётам самих организаторов, «Пилораму» посетили около 6 тысяч человек. В этот раз на форум ждут не менее 15 тысяч гостей.


Обсуждение
39194
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.