Верхний баннер
12:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:59, 26 августа 2010

Сельский глава самовольно продал под снос заселённое общежитие.

В отношении главы Комаровского поселения Осинского района возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении полномочий, сообщили в СУ СКП РФ по Пермскому краю.

По версии следствия, в июне 2009 года сельский глава продал неизвестному покупателю здание муниципального общежития. При этом сделку он провёл без конкурса, а совет депутатов в известность не поставил. В указанный период новый владелец разобрал здание и вывез стройматериалы. Таким образом, проживающие в общежитии люди лишились и своих комнат, и права на их приватизацию. Более полумиллиона рублей от продажи здания в бюджет перечислено не было.


Обсуждение
65010
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.