Верхний баннер
14:49 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 06 сентября 2010

В предвыборную гонку на довыборах в парламент вступили пять кандидатов.

Троим самовыдвиженцам избирком отказал в регистрации по одинаковой причине – превышение числа допустимых недействительных подписей. Пять претендентов на “лысьвенский” мандат в Заксобрании прошли регистрацию. В их число вошли два самовыдвиженца – лидер краевого отделения “Правого дела” Дмитрий Орлов и директор компании “УралДомСтрой” Михаил Анисимов. Три других кандидата выдвинуты от партий – лысьвенский активист ЛДПР Николай Харин, второй секретарь крайкома КПРФ Сергей Андреянов и выдвиженец “Единой России” Дмитрий Самойлов.

Выборы по лысьвенскому округу состоятся 10 октября. Напомним, округ лишился представительства после того, как депутаты в феврале сняли полномочия со своего коллеги Сергея Рихтера. Суд признал его виновным в уголовном преступлении и приговорил к условному сроку.


Обсуждение
90032
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.