Верхний баннер
01:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:39, 06 сентября 2010

Проблема пермского аутсорсинга в его непрозрачности.

По инициативе центра “ГРАНИ” сегодня в Перми состоялся круглый стол, посвящённый вопросам аутсорсинга в социальной сфере. В предверии мероприятия своим взглядом на проблему поделился политолог и член Общественной палаты Прикамья Константин Сулимов. В прямом эфире “Эха” он заявил, что новой системе не хватает публичности.

- Специально создана система для того, чтобы всё было видно и прозрачно, то есть проблема аутсорсинга не в том, что он сам плох, а в том, что система обеспечивающая прозрачность, способность контроля внешнего и внутреннего отсутствует или работает через пень-колоду.

“Здесь можно получить положительные результаты, главное, чтобы система обслуживалась качественно. Вот с этим возникают вопросы”, - добавил Константин Сулимов.

Напомним, передача тех или иных функций учреждений социальной сферы на обслуживание бизнесу в последнее время широко распространена в Пермском крае. Использование аутсорсинга объясняется, в первую очередь, экономией.


Обсуждение
72611
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.