Верхний баннер
23:14 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:31, 06 сентября 2010

В Пермском крае женщину обвиняют в попытке сжечь свою семью.

По версии следователей, женщина, чьё имя не разглашается, ночью, подперев снаружи входную дверь, подожгла дом. В это время внутри находились сын обвиняемой, его сожительница и шесть малолетних детей. В результате на месте происшествия погиб - мальчик 1999 года рождения. Сын обвиняемой, его сожительница и пятеро детей получили травмы различной степени тяжести.

Трагедия произошла ещё в октябре прошлого года, сегодня уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором направлено в Пермский краевой суд для рассмотрения по существу, сообщают в СУ СКП РФ по Пермскому краю. Уголовным кодексом за совершение преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.


Обсуждение
53583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.