Верхний баннер
12:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 07 сентября 2010

“Тихая охота” едва не стоила пермячке жизни.

Четверо суток провела в лесу жительница Соликамска. На прошлой неделе женщина отправилась в лес за грибами и ягодами, однако, в установленное время из чащи она не вышла. Несколько дней поисками пропавшей занимался её отец, затем мужчина обратился в милицию.

Были организованы поисковые работы, но благодаря тому, что женщина сама вышла на берег реки, её обнаружили быстро. “Ягодница” чувствовала слабость, но от госпитализации отказалась. Медики оценили состояние женщины как удовлетворительное. Она провела в лесу почти четверо суток, не имея воды и еды, пила болотную воду.


Обсуждение
55156
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.