Верхний баннер
12:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 10 сентября 2010

Сотрудника ДПС обвинили в убийстве своего тестя.

Милиционера задержали в Чеченской республике во время служебной командировки. Уголовное дело возбудили после найденного в Каме тела, к которому были привязаны мешки с кирпичами. Убитый был опознан, им оказался житель Нытвы. По версиия следствия, убийство совершил его зять – сотрудник ДПС. После преступления милиционер с знакомым решили скрыть следы, вывезли труп на Каму и затопили с помощью груза.

После убийства инспектор ДПС выехал в Чеченскую республику. По ходатайству в Веденский райсуд Чечни милиционера заключили под стражу и этапировали в Пермский край. Задержан и его знакомый, которому также предъявили обвинение в убийстве. Возможно, в ходе расследования действия обвиняемых будут переквалифицированы на более тяжкое преступление.


Обсуждение
48620
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.