Верхний баннер
14:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:01, 13 сентября 2010

Два человека погибли на пожаре в Березниках.

Крупный пожар в жилом доме по ул. Большевистская в Березниках возник сегодня под утро. Пожарных вызвал житель соседнего дома - он проснулся от зарева и увидел огонь из-под крыши бани. Когда спасатели прибыли на место, пламя уже перекинулось на крышу дома, однако, потушить строение оказалось нелегко: под одной кровлей находились дом, гараж, ещё несколько пристроев. Когда пожарным удалось войти в горящее здание, они обнаружили тела хозяев дома. Жертвами огня стали 50-летняя женщина и мужчина 48-ми лет.

Как сообщили «Эху» в краевом управлении МЧС, сейчас пожарными разрабатываются две версии случившегося: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи и курение в нетрезвом виде.


Обсуждение
53416
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.