Верхний баннер
08:16 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 13 сентября 2010

Тепло в Перми обещают подать за две недели.

Сегодня в городе начался процесс запуска. После начала в первые две недели регулируется система отопления. В этот период возможны утечки в квартире или отсутствие тепла в батареях из-за воздушных пробок. В этом случае городские власти советуют пермякам обращаться в ТСЖ или управляющую компанию, а если они не реагируют, то сообщать об этом в райадминистрации и Госинспекцию внемедомственного контроля.

Паспорта на 63 дома в Перми остаются несданными. По словам замглавы администрации Перми Сергея Южакова, с 15 сентября в ситуацию будет вмешиваться Госинспекция. Чиновник уточнил, что дома фактически готовы, но председатели ТСЖ не отчитались об этом перед мэрией. Участники рынка должны обеспечить тепло в каждую квартиру в течение двух недель, добавил Сергей Южаков.


Обсуждение
63558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.