Верхний баннер
19:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 14 сентября 2010

Известный литературный критик Наталья Иванова прочтёт в Перми курс лекций.

15 сентября заместитель главного редактора журнала «Знамя» прочтёт лекцию «Новая русская литература и где её искать» в педагогическом университете (ул. Сибирская, 24, ауд. 58, начало в 11.30), а на следующий день запланирована лекция «Опережая книгу: толстые литературные журналы сегодня». Она пройдёт в городской библиотеке им. А.С.Пушкина в 18.00. Вход на лекции свободный.

Наталья Иванова - заместитель главного редактора журнала «Знамя», автор постоянных рубрик в журналах «Столица», «Дружба народов». Составитель, автор предисловий и комментатор сборников русской прозы ХХ века. Написала более 500 работ по современной и классической русской литературе. Большинство «толстожурнальных» статей, опубликованных в «Знамени», «Новом мире», «Дружбе народов» и др., переведены и изданы в США, Франции, Германии, Австрии, Японии, Китае.


Обсуждение
70520
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.