Верхний баннер
07:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 10 сентября 2010

17 сентября более ста человек соберутся на очередной конференции в стиле TED в Перми.

Как сообщают организаторы мероприятия, TEDxPerm объединит неравнодушных, ярких и талантливых участников в поисках новых идей и ответов на вопрос, каким будет наш мир. Сегодня TED является одним из самых заметных просветительских проектов. С 1984 года в США проходят конференции, собирающие на одной сцене ученых, политиков, предпринимателей, художников, музыкантов, инженеров и многих других.

Перед участниками TEDxPerm выступят спикеры из России, США, Германии, Индии и Нидерландов. В их числе - ученый Сергей Капица, инновационный предприниматель Синтия Буто (Cynthia Bouthot), и др.

Конференция TEDxPerm пройдет на площадке пермского театра «Сцена-Молот» и станет уже третьим мероприятием в стиле TED в России.


Обсуждение
44957
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.