Верхний баннер
17:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 17 сентября 2010

Подрядчики обещают закончить реконструкцию на ул. Героев Хасана к 20 октября.

По словам представителей подрядных организаций - «Пермдорстрой» и «Пермская ДПМК», несмотря на возникшее в ходе реконструкции отставание от графика, сроки открытия трамвайного и автомобильного движения будут соблюдены. Как отметили специалисты «Пермдорстроя», сложности возникли из-за того, что на объекте были обнаружены неучтённые коммуникации. В связи с этим пришлось «на ходу» заниматься перепроектированием и согласовывать графики плановых ремонтов с сетевыми организациями.

Напомним, ранее компании “Пермдорстрой”, был выписан штраф на 400 тысяч рублей за срыв сроков и недостатки в ремонте. От графика ремонта дорожники отставали на три недели.


Обсуждение
68208
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.