Верхний баннер
16:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:43, 17 сентября 2010

Антимонопольщики заподозрили нытвенских чиновников в обмане.

Пермским УФАС России возбуждено дело в отношении администрации Нытвенского городского поселения. Антимонопольщики подозревают чиновников в ограничении конкуренции. С заявлениями в антимонопольную службу обратились компании «Весна» и «АРТ-Трейд». Их представители настаивают на том, что нытвенская администрация не допустила компании к участию в открытом конкурсе на право аренды систем коммунальной инфраструктуры. В то же время победителю конкурса в заключении договора чиновники также отказали.

Специалисты УФАС пришли к выводу, что тем самым нытвенские власти не только поставили под угрозу принципы конкуренции, но и нарушили порядок определения победителей торгов. Если факты нарушений будут доказаны, администрации Нытвы придётся устранять нарушения.


Обсуждение
63686
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.