Верхний баннер
16:33 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 21 сентября 2010

«Дорога будущего» будет открыта уже в эту пятницу.

Сегодня начала работу комиссия по приёмке дороги Старцева-Ива-выход на Восточный обход. Об этом сообщила в своём блоге руководитель Дорожного агентства Пермского края Елена Громова. По словам чиновницы, уже в ближайшую пятницу движение по дороге будет открыто.

Напомним, общая протяжённость участка с подходами к развязке и съездами составляет около 8 км. На трассе планируется установить скоростной режим до 80 км/ч. «Пройдёт совсем немного времени, и здесь понесётся поток машин. Красивый получился проект!», - пишет Елена Громова.


Обсуждение
70805
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.