Верхний баннер
05:24 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 01 марта 2011

Геннадий Сторожев и Галина Слаутина пытаются вернуться к борьбе за депутатское кресло.

Оба кандидата оспаривают отказ в регистрации по округу №17 в Ленинском районе. Как сообщила «Эху» депутат Галина Слаутина, завтра Пермский краевой суд рассмотрит её жалобу на решение теризбиркома. В суде добавили, что завтра будет принято решение и по секретарю районного отделения КПРФ Геннадию Сторожеву.

Напомним, Галина Слаутина не прошла регистрацию на выборах в гордуму по своему округу. Подписи, представленные депутатом, признали недействительными. Активист КПРФ Геннадий Сторожев выбыл из предвыборной борьбы уже после регистрации. У теризбиркома нашлись претензии к паспорту коммуниста. И Галина Слаутина, и выдвинувший Сторожева крайком «левых» связывает решения ТИК с давлением в адрес кандидатов.

Выборы в гордуму Перми состоятся 13 марта. Несколько претендентов, не прошедших регистрацию в избирательных комиссиях, добиваются её через суды. К настоящему времени ни одному из них не удалось восстановиться.


Обсуждение
797
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.