Верхний баннер
21:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:26, 02 марта 2011

Из-за прорыва теплотрассы два микрорайона Лысьвы остались без тепла.

Авария произошла накануне поздно вечером. В результате была ограничена подача тепла в микрорайоны Ленина и Комсомольский города Лысьвы. В зону ограничения подачи тепла попало 97 жилых домов, 3 школы, 5 детских садов, детский дом, две поликлиники и два общежития для ветеранов.

За ночь ремонтными бригадами устранено три прорыва из четырёх. На текущий момент ведутся работы по устранению последнего прорыва, сообщают в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. На случай ухудшения обстановки подготовлены места эвакуации для воспитанников детского дома и ветеранов.


Обсуждение
537
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.