Верхний баннер
21:07 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 02 марта 2011

Ещё один депутат отказался от переизбрания в гордуму.

Заявление о снятии с выборов по собственному желанию написал Андрей Журавлёв, председатель градостроительного комитета гордумы. Заявление поступило в избирком сегодня, сообщил «Новый компаньон». В ТИК Мотовилихи «Эху» подтвердили эту информацию, заявление Журавлёва будет рассмотрено сегодня вечером.

По округу №21, кроме депутата, баллотируются выдвиженцы ЛДПР, КПРФ, «единороссов» и «эсеров»: топ-менеджер компании «Капитал-строй» Владислав Дудоладов, председатель потребительского общества «Купол» Николай Лагунов, ставленник «Мотовилихинских заводов» Александр Колчанов и бывший активист «Студзащиты» Константин Толкачёв.

Напомним, до этого от участия в выборах добровольно отказалась депутат-единоросс Светлана Гузова. Не пытались переизбраться пятеро думцев, которые вовсе не стали обращаться в теризбирком, а четверых в ходе кампании комиссии отказались регистрировать. Большинство депутатов, тем не менее, планируют продолжать борьбу за кресла.


Обсуждение
587
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.