Верхний баннер
02:13 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 29 марта 2011

Помочь Ксюше Киселевой можно не только деньгами.

В субботу, 2 апреля, в Перми состоится благотворительная ярмарка, средства от которой будут перечислены на лечение 8-летней Ксюши Киселевой. В связи с этим у пермяков и различных организаций появилась возможность оказать поддержку ребенку не деньгами, а предоставлением на мероприятие любых вещей. Организаторы ярмарки обращаются к горожанам и коммерческим структурам с просьбой пожертвовать для распродажи одежду, игрушки, аксессуары и любые другие вещи, которые затем будут представлены на мероприятии. Особым спросом у посетителей ярмарки будут пользоваться детские вещи и игрушки, книги и диски, одежда и обувь, поэтому все это необходимо в первую очередь. При этом рады будут любым подобным пожертвованиям.

При желании принять участие в распродаже, чтобы помочь Ксюше, для передачи вещей можно обращаться по телефону горячей линии 270-08-70. Напомним, у восьмилетней пермячки Ксюши Киселевой были обнаружены сразу два вида рака крови. Ее единственный шанс на излечение – трансплантация костного мозга. Сбор средств в помощь Ксюше организован обычными пермяками в рамках затеи «Дедморозим: исполни желание ребенка жить!»


Обсуждение
482
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.