Верхний баннер
00:59 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 16 мая 2011

На Трамвайной снова горел склад.

ЧП произошло утром по адресу Трамвайная, 20. Горело помещение железобетонного слада размером 60 на 20 метров. В нем хранились канцелярские товары. Внутри было сильное задымление и очень высокая температура, поэтому сразу попасть внутрь не удалось, сообщают в краевом ГУ МЧС. Здание принадлежит торговой компании «Лист». На момент пожара на складе работали 32 сотрудника. Они сами эвакуировались до прибытия огнеборцев. Никто не пострадал. Сейчас сотрудники МЧС устанавливают причину возгорания.

Напомним, это не первый пожар по улице Трамвайной. 10 февраля на складе бытовой химии и парфюмерии произошел крупный пожар, унесший жизни 18 человек.


Обсуждение
754
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.