Верхний баннер
17:00 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 16 мая 2011

В пермской колонии с родственников требовали деньги за свидания с подростками.

За осужденными в колонии для несовершеннолетних не велся постоянный надзор, администрация колонии не способствовала трудоустройству освобожденных, а с родственников заключенных требовали денег за свидания. Эти нарушения обнаружили сотрудники краевой прокуратуры. В колонии не соблюдали требований пожарной безопасности и санитарных норм.

Медицинская деятельность осуществлялась без лицензии, нарушались правила хранения лекарственных препаратов и не проводилась профилактика инфекционных заболеваний. Сотрудники прокуратуры опротестовали приказ начальника Пермской воспитательной колонии об оплате услуг в комнате свиданий и уставы образовательных учреждений и обязали устранить все нарушения.


Обсуждение
770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.