Верхний баннер
17:43 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:15, 18 мая 2011

Сити-менеджера Перми выберут из двух кандидатов.

Сегодня закончился срок подачи заявлений на замещение вакантной должности сити-менеджера. На конкурс заявились два участника - и.о. главы администрации краевого центра Анатолий Маховиков и управляющий пермским филиалом банка “Агропромкредит” Олег Ганин. Об этом “Эху” сообщил руководитель пресс-службы пермской городской Думы Вадим Сковородин.Кандидаты должны подготовить рефераты на тему «Создание в Перми комфортной городской среды» и выступить с ними перед конкурсной комиссией 25 мая.

Олег Ганин с 1994 года работал в банковской сфере, а филиал “Агропромкредита” возглавил чуть больше месяца назад. Анатолий Маховиков работает на руководящих постах в городской администрации с 2007 года. Он начал исполнять обязанности сити-менеджера после ухода Аркадия Каца в начале 2010 года. Около месяца назад Генсовет “Единой России” принял чиновника в “партию власти” без заявления от самого Анатолия Маховикова и необходимого стажа в рядах сторонников партии.


Обсуждение
942
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.