Верхний баннер
19:15 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:59, 19 мая 2011

Пермские бизнесмены готовятся бастовать против повышения налогов.

26 мая на перекрестке улиц Ленина и Куйбышева пройдет «Всероссийская забастовка предпринимателей». Бизнесмены выступят против повышения налоговой нагрузки, вызванной увеличением ставки страховых взносов в социальные фонды до 34%.

Представитель оргкомитета забастовки в Пермском крае Александр Денисов рассказал «Эху», что в митинге примут участие предприниматели не только из Перми, но и из городов региона. Ожидается более 300 человек. В этот же день забастовки пройдут во многих регионах. Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Ставропольский край, Ставропольский край, Красноярский край, Волгоградская область, Воронежская область и другие субъекты примут участие в акции. 


Обсуждение
775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.