Верхний баннер
07:40 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 19 мая 2011

Неизвестные лица сожгли дом председателя суда Кудымкара.

Пожар полностью уничтожил жилой дом Петра Хромцова. Дело возбуждено по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога». По версии следствия, поджог связан с профессиональной деятельностью председателя городского суда, который, в том числе, рассматривал уголовные и административные дела.

В кудымкарское отделение полиции уже поступил звонок от очевидца пожара. Свидетель сообщил, что видел, как кто-то поджигал дом. Об этом «Эху» сообщил начальник пресс-службы краевого ГУ МВД Евгений Горбачёв.

Ночью 17 мая на пульт пожарной охраны поступило сообщение о крупном пожаре в деревне Осипово Кудымкарского района. Загорелся новый дом, принадлежащий Петру Хромцову. В момент возгорания в доме никого не было, а сам судья находился на лечении в одной из пермских больниц. Вместе со зданием сгорели надворные постройки, новый автомобиль УАЗ-469 и дом соседа.


Обсуждение
917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.