Верхний баннер
18:23 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 19 мая 2011

Самой популярной достопримечательностью для жителей Прикамья стал Белогорский монастырь.

22,6% пермяков и 20,6% жителей края планирует в этом году посетить Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь. Таковы итоги проведенного соцопроса. Также опрошенные пермяки, считают востребованными Кунгурскую ледяную пещеру и этнографический музей «Хохловка». Полюбоваться сталагмитами в ближайшее время собираются 14,5% жителей края и 12,7% пермяков.

В Хохловку отправятся 9,2% опрошенных жителей края. Некоторые желают посетить храмы Соликамска, Строгановские палаты в Усолье, диораму об осаде крепости Оса войском Емельяна Пугачева, Парк пермского периода в Очере, Музей политических репрессий «Пермь-36», памятники природы в Чусовском районе и Нытвенский музей ложки. Треть жителей Перми и края вообще не собираются в этом году осматривать достопримечательности региона, сообщают в краевой администрации.


Обсуждение
942
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.