Верхний баннер
21:10 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 13 июля 2011

За организацию проституции в центральном отеле Перми обвиняемым грозит до 3 лет тюрьмы

На скамье подсудимых оказались две женщины, которые обвиняются в организации занятия проституцией в гостинице «Урал». 2 года одна из обвиняемых самостоятельно выполняла функции организатора, затем привлекла в помощь администратора. Всего схема действовала 5 лет. Часть денег выплачивалась девушкам, работающим на организатора, часть уходила на её счёт. Оперативники задержали девушек зимой 2011 года. Они признали вину, подав ходатайство  о приговоре без судебного разбирательства. Им может грозить лишение свободы  до 3 лет, сообщает прокуратура Пермского края.


Напомним, в конце июня в Перми был вынесен приговор по масштабному делу об организации простуции. На скамье подсудимых оказались 64 человека, большинство из них получили условные сроки наказания и денежные штрафы.


“Эхо Перми”


Обсуждение
792
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.