Верхний баннер
00:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 27 июля 2011

Краевой бюджет выделит деньги обманутым дольщикам на достройку дома на Ушакова, 21

Об этом в своём блоге сообщил краевой министр градостроительства и развития инфраструктуры Алексей Храпков. Пострадавшим дольщикам при строительстве жилого дома по улице Ушакова, 21 выделят почти 375 млн рублей. Эти средства внесут в уставной капитал агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Напомним, краевые власти внесли дом на Ушакова, 21 на первую строчку в списке приоритетных объектов по достройке. Именно этот объект инспектировала московская комиссия по проблемам обманутых дольщиков. На этой неделе ГУ краевого МВД сообщило о возбуждении дела в отношении застройщика.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1304
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.