Верхний баннер
00:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 19 августа 2011

Присяжные оправдали главу Карагайского района

Григорий Старцев и его подчинённый Александр Голубчиков, которые обвинялись в коррупционных преступлениях, сегодня оправданы. Коллегия присяжных краевого суда ответила в пользу чиновников на все 18 поставленных вопросов, пишет «Новый компаньон».

Напомним, глава Карагайского района и бывший начальник отдела капитального строительства районной администрации обвинялись в получении взяток. По версии следствия, Григорий Старцев получил почти 1 млн рублей за помощь в заключении ряда муниципальных контрактов по возведению детского сада и капремонт. Ему вменялось, кроме того, превышение должностных полномочий и незаконное хранение одного боевого патрона.

«Эхо Перми»


Обсуждение
808
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.